II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 1 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 562
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
190
2081
ADRIANA LLOP MONTESINOS
00:32:17
00:28:19
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
86
785
ADRIANA SANCHEZ GIL
00:28:46
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
476
698
AIDA TORMO DOMENECH
00:39:07
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
229
2433
AINOA ROLDAN ALIAGA
00:33:11
00:28:39
METAESPORT
NO
519
2676
ALBA OLMOS GARCIA
00:40:30
00:35:53
INDEPENDIENTE
NO
426
2597
ALBA PILAR GARCIA BLASCO
00:37:35
00:34:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
417
2838
ALEJANDRA TOLOSA MUÑOZ
00:37:18
00:32:43
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
515
907
ALICIA COLL SEGURA
00:40:28
00:36:39
INDEPENDIENTE
NO
352
2673
ALICIA COVES GUERRERO
00:36:02
00:33:22
DURISTORARIS
NO
265
1805
ALICIA ESCUDERO BELENGUER
00:34:19
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
106
2670
ALICIA MARTIN VIVAS
00:29:33
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
358
1892
ALICIA ORS AUSIN
00:36:05
00:32:34
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
71
3384
ALICIA TAMARIT FORT
00:28:12
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
340
2281
ALINA CRISTINA MOISE
00:35:48
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
38
2051
ALMUDENA ASENSI MARTINEZ
00:26:05
00:24:47
TRIPUZOL
NO
420
2532
ALMUDENA MANJON GRAU
00:37:24
00:32:58
NOSOTRAS PASSATGE
NO
407
737
AMANDA SANCHEZ ESTEVEZ
00:37:10
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
252
3611
AMAYA BARONA LEJARRAGA
00:33:51
00:32:17
LOS ULTRASÓNICOS
NO
516
933
AMELIA GONZALEZ CANAL
00:40:29
00:37:57
INDEPENDIENTE
NO
388
3005
AMPARO ALAPONT CHILET
00:36:48
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
121
2978
AMPARO ALEMANY LLADRO
00:30:00
00:27:59
RUNNERS OF THE HORTA
NO
74
3498
AMPARO BONIAS ESTELLER
00:28:17
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
196
3347
AMPARO CREMADES OLMO
00:32:26
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
206
693
AMPARO LOPEZ GOMEZ
00:32:49
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
287
2654
AMPARO MATEU HERNANDEZ
00:34:43
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
205
2931
AMPARO ROJANO CANTERO
00:32:49
00:31:17
PRONADORES C.D.
NO
25
8127
AMPARO SOLER BELENGUER
00:25:04
00:24:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
360
2926
AMPARO SOLIS BALLESTER
00:36:08
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
279
663
ANA AGUILAR CORDERO
00:34:28
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
158
3286
ANA BELEN GARCIA CANO
00:31:09
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
495
3482
ANA BELEN GILABERT
00:39:35
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
41
2844
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:26:18
00:25:16
REDOLAT TEAM
NO
169
2560
ANA BLASCO NAVARRO
00:31:41
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
51
2807
ANA CARDENAS MULA
00:27:24
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
19
7471
ANA CARRERAS ROJAS
00:24:10
00:23:54
AMATEURS SPORTS
NO
338
1956
ANA ELIZABETH PULIDO MARIN
00:35:45
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
52
918
ANA FONT ELIZAQUIVEL
00:27:29
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
187
2016
ANA FUSTER INIESTA
00:32:12
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
368
1844
ANA GEMMA CASAS MAS
00:36:20
00:33:20
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
315
2092
ANA IBAÑEZ GIL
00:35:17
00:32:01
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
354
2228
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:36:03
00:33:25
PATERNA RUNNERS
NO
520
2307
ANA ISABEL SOLER FORES
00:40:31
00:37:52
PRONADORES C.D.
NO
465
2294
ANA LASERNA PASCUAL
00:38:52
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
102
2408
ANA LLISTO JUAN
00:29:29
00:28:28
AQUAH-FIT C.D.
NO
210
3139
ANA MARIA PIERA GIL
00:32:52
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
372
2570
ANA MIGUEL ESCRICHE
00:36:24
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
285
2244
ANA OSUNA PINTOR
00:34:43
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
203
3540
ANA RAMIREZ SALVADOR
00:32:46
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
23
3378
ANA REVERT TOMAS
00:24:43
00:23:34
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
236
2806
ANA ROSA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:24
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
262
3475
ANA SORIANO TORAN
00:34:14
00:30:26
INDEPENDIENTE
NO
422
3545
ANA VALERA TOUS
00:37:25
00:35:14
INDEPENDIENTE
NO
151
2338
ANDREA DIAZ PERALT
00:30:58
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
175
767
ANDREA GUTIERREZ VALCARCEL
00:31:48
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
428
3544
ANDREA REDONDO GARCIA
00:37:38
00:34:38
INDEPENDIENTE
NO
382
1824
ANGELA CARDONA GUERRERO
00:36:43
00:34:02
INDEPENDIENTE
NO
142
677
ANGELA ESTRADA AMOROS
00:30:38
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
88
2489
ANGELA TARAZONA GIL
00:28:55
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
444
806
ANGELES COLOMINA BERNABEU
00:38:16
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
10
3150
ANGELS PEREZ SANTOS
00:22:44
00:22:15
REDOLAT TEAM
NO
73
3154
ANNA CLARAMUNT CLARAMUNT
00:28:15
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
225
2615
ANNA MARTI AROCAS
00:33:06
00:29:46
ANUESTRORITMO
NO
528
818
ANNETTE ORTIZ MIRANDA
00:40:50
00:37:05
INDEPENDIENTE
NO
135
2270
ARACELY SAUCEDO SAUCEDO
00:30:29
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
544
2533
ARIANNE AGUILAR ALABAU
00:42:10
00:37:44
NOSOTRAS PASSATGE
NO
373
843
AROA CERAN PUCHADES
00:36:24
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
523
2691
AROA CUADRADO CORDERO
00:40:37
00:36:13
INDEPENDIENTE
NO
437
2714
ASUNCION CLIMENT ALOS
00:37:55
00:35:18
EL ULTIMO PAGA
NO
45
3357
AURORA CLARAMUNT CLARAMUNT
00:26:37
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
115
3130
AURORA LUQUE SANCHEZ
00:29:46
00:28:34
CLOCKWORK RUNNING
NO
402
1090
BARBARA CALERO CERQUEIRA
00:37:08
00:33:51
INDEPENDIENTE
NO
456
954
BARBARA GASQUET CARRERA
00:38:38
00:34:30
INDEPENDIENTE
NO
16
2258
BARBARA MARTINEZ GONZALEZ
00:23:55
00:23:48
RUNNERSWORLD C.D.
NO
521
2157
BEATRIZ BRANDER
00:40:35
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
60
3073
BEATRIZ DE TOMAS GARCIA
00:27:44
00:26:41
SOM PASSATGE
NO
554
2625
BEATRIZ JIMENEZ TARREGA
00:43:48
00:41:55
INDEPENDIENTE
NO
21
2257
BEATRIZ JUNCOS ROS
00:24:41
00:23:25
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
509
733
BEATRIZ LLAMAS FERNANDEZ
00:40:16
00:38:44
INDEPENDIENTE
NO
294
3167
BEATRIZ MARTINEZ CUBELLS
00:34:54
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
234
720
BEATRIZ MONTULL VEIGA
00:33:23
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
321
3573
BEATRIZ REDONDO SANCHIS
00:35:20
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
50
1839
BEATRIZ RODRIGUEZ SANCHEZ
00:27:21
00:24:34
REDOLAT TEAM
NO
197
1812
BEATRIZ SARMIENTO SANCHEZ
00:32:27
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
305
915
BEATRIZ YUSTE MENENDEZ-VALDES
00:35:06
00:32:48
INDEPENDIENTE
NO
116
956
BEGOÑA GARCIA CANTERO
00:29:48
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
209
3479
BEGOÑA RUIZ SALAS
00:32:50
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
289
3458
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:34:44
00:31:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
119
705
BELEN GIL MERCADER
00:29:54
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
110
2334
BELEN PASTOR SANCHEZ
00:29:37
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
90
3607
BETSIE PEREZ QUILES
00:29:00
00:25:28
PEDRALBA C.A.
NO
559
2094
BLANCA ABADIAS MATA
00:44:01
00:39:39
INDEPENDIENTE
NO
429
3543
BLANCA GOZALVEZ GARCIA
00:37:40
00:34:39
INDEPENDIENTE
NO
237
2548
CARLA SENENT MACHADO
00:33:25
00:32:27
INDEPENDIENTE
NO
348
3318
CARLA VILAR PASCUAL
00:35:57
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
309
1926
CARMEN ALEGRE ALARCON
00:35:11
00:33:07
SOM PASSATGE
NO
366
3417
CARMEN CAMBRA LOPEZ
00:36:19
00:33:58
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
482
1832
CARMEN LOPEZ DOMINGUEZ
00:39:21
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
7
8879
CARMEN NATURIL ALFONSO
00:21:58
00:21:44
TRIPUZOL
NO
256
2371
CARMEN OLIVER MARTI
00:34:06
00:29:42
INDEPENDIENTE
NO
423
2688
CARMEN VAZQUEZ GARCIA
00:37:30
00:33:52
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>